Auction 851T, Lot # 131
Firmados R. Wilson. Siglo XX. Obras pictóricas. Consta de: a) Vista de río. Óleo sobre tela. Dimensiones: 21 x 26 cm. b) Vista con molino y granero. Óleo sobre tela. Dimensiones: 21 x 26 cm. Enmarcados. Presentan detalles de conservación y craquelados. Piezas: 2 Estimado $ 2,000-3,000